Skip to content

Алхимия Древней Европы

Все «одинисты», «язычники», «асатруиры» и др. словечки, которыми они себя называют, могут вылить ведро с неизвестно чем на землю, принеся ей таким образом «жертвы» или возлияния, или возлияния богам или еще какое-то подобное бессмыссленное действие.

На форумах любителей рун можно полным полно найти любителей также поразбрызгивать пиво или вино у себя в огороде или во дворе, кретины пытаются чего-то добиться богов пантеона, разливая спиртное на землю, и делятся впечатлениями, на что «бог» лучше среагировал. Этими кретинами кишит эзотерический интернет. Они пишут книги, оказывают сомнительные услуги (по разбрызгиванию пива, хотя мне почему-то кажется, что те, кто попродвинутее, его пьют), и люди с высшим образованием приходят к ним, чтобы те навешали им лапши на уши.

Только Духовный Сатанист погонит на *…* как мошенников, так и бездельников, не желающих медитировать и становящихся в результате жертвами мошенников, и скажет, что разбрызгивание жидкостей на землю есть не что иное, как украденная и опущенная до уровня кретинов, описанных выше, духовная аллегория излияния эликсира жизни из шестой головной чакры на человеческое тело и душу, которые изображает элемент земли, как на «магическом алтаре» в виде пентаграммы, так и в этой аллегории. Ее показывает карта таро Звезда.

Одна такая (((одинистка))) как-то предложила нам вместо крови, которой мы традиционно подписываем посвящения Сатане, использовать … менструальную кровь и выливать ее на землю. Ну если промолчать о том, что это вообще шлак и брошенное на землю гниющее человеческое мясо… , это украдено и извращено до уровня ментальной болезни из того же самого — энергии, «смачивающей» душу и тело. Она никак не могла понять, зачем нам вообще столько духовности в Сатанизме.

Она также не видела ничего удивительного в теории «плоской земли» – все т.н. «неонаучники» – т.е. такие же мошенники, как и описанные выше «порчесниматели», только в области науки — основывают свою «нео-физику» на древних изображениях, а именно характерного плоского острова, лежащего посередине ствола Древа Жизни между Верхним и Нижним мирами. Отсюда же и изначально украли «плоскую землю» жидо-хсиане, когда навязали нам это.

Вы можете увидеть полно таких земель-«островов» по всем алхимическим изображениям Средневековья. И единственное, что они означают — это т.н. Срединный Мир, разделяющий верхние и нижние чакры. Соответственно разделяющий разные фазы поднятия Змеи Кундалини. Т.к единственной «вселенной» для описания всеми космогониями всех Древних народов мира всегда была человеческая душа. И это также скажет вам только Духовный Сатанист.

Вот единственная, известная когда-либо человечеству, «плоская земля». И нет, наши предки не были тыквоголовыми, наш потомки рискуют ими стать.

Далее, нью эйдж… Я не буду разбирать случаи, когда это вообще чистый иудаизм, не разбавленный даже никакой местной терминологией, но возьму интересные случаи, когда кретины выучили умные слова вроде «эльфы» и «феи». Однажды я читал одного общенца с эльфами и феями, который зарабатывал продажей автобиографических книг, в которых он лично виделся с таинственной рыбой, на которой стоит Земля, и которой… не хватает «нью эйджской любви». А также разъезжал и «исцелял» природу. Мошенники вообще очень любят все везде «исцелять».

Так вот, я читал именно такую книгу, где бездарнейшая фэнтези подана как реальность. Честно говоря, насколько ближе к реальности Толкиен, чем он, я даже сказать не могу. Т.к. Толкиен не перевирал мифы так нагло, гораздо лучше в них разбирался и мировоззренчески передал их так аутентично, что его собственныем книги кишат духовными аллегориями. А именно, это книга Марко Погачника, Элементарные существа.

И снова, в Древние времена, думаю, что все, но сейчас только Духовный Сатанист скажет вам, что т.н. сиддхи, феи, эльфы с их королями и королевами, якобы обитающие в «земле» или «холмах» — это силы человеческой души с ее парами мужских и женских чакр, обитающие и дремлющие до поры до времени в ней, изображаемой ТРАДИЦИОННО кельтами, славянами и ОЧЕНЬ многими Арийскими народами в образе земли и холмов. А также островов, фьердов, гор, и многих других природных явлений.

Далее я предлагаю подробнее остановиться на некоторых мало известных даже в среде самых образованных мошенников, а также их паствы — асатруиров, одинистов и пр. – и самых основных духовных аллегориях, необходимых, чтобы оценить истинную ценность кельтского, ирландского, шотландского и др. Северо- и Западноевропейского культурного Сатанинского наследия нашей Расы.

Возможно некоторые из вас, даже корнями оттуда, в первый раз соприкоснутся со своим настоящим наследием и культурой, и это будет для них потрясением. Я надеюсь, что это вернет вам гордость, гнев и воинственность ваших предков, и вы изгоните шлак земной, как ваши предки изгоняли шлак духовный. Потому что вы наконец-то увидите, что ваша культура имеет какую-то настоящую ценность для этого мира, за которую стоит бороться и умереть.

Потусторонний мир кельтов.
Сид, Тир на Ног, Туата де Даннан

Шествие Богов.
Правда о кельтском анимизме

Полет Валькирий

Принцесса на Золе

Крайний Север

Король под Горой